Монтаж лифта

Рейтинг 0.00 (0 Голоса)

Чтобы понять, как устроен лифт, коротко расскажем об основных принципах его работы. Кабина крепится на тросах, которые проходят через колесо, со специальной выемкой, к узлу приводного механизма. Управление лифтом находится в верхней части лифтовой шахты, здесь же расположены механические приводные блоки. Посредством кнопки, расположенной в кабине, пользователь передает сигнал, проходящий по электрическому кабелю, протянутому внутри шахты. На одном конце стальных тросов есть противовесы (специальные грузы), которые уравновешивают кабину, опускаясь вниз при подъеме кабины лифта. Если в лифтовом оборудовании применяется пневматический или гидравлический привод, тогда противовесы не нужны. Все просто, но главное, чтобы все механизмы работали безопасно и надежно. Для этого существуют лицензированные сервисные компании, которые обеспечивают полное обслуживание лифтов, начиная от монтажа, и заканчивая не сложным ремонтом.


При строительстве любого многоэтажного жилого объекта проводится монтаж лифта. Монтаж лифта позволяет правильно провести расчеты для установки лифтового оборудования любой конструкции, провести все наладочные и пусковые работы. ООО «Евро Лифт» специализируется на проведении монтажных работ, с учетом всех технологических международных стандартов. Мы консультируем клиентов относительно выбора оборудования, производим доставку и монтажные работы. Высококвалифицированный персонал компании в самые оптимальные сроки установит необходимое лифтовое оборудование, с применением надежных механизмов, используя качественные детали и механические блоки.


При замене лифта мы учитываем изношенность конструкций, состояние электрических и механических систем. После монтажа, технического осмотра и экспертных работ, специальная комиссия разрешает допуск к эксплуатации. Евро Лифт – компания, успешно работающая в Южном регионе Украины (Николаев, Херсон), которая предоставляет комплекс сервисных услуг по обслуживанию, монтажу, ремонту лифтов. Мы помогаем клиентам с регистрацией и введением в эксплуатацию лифтового оборудования от различных производителей. Сроки проведения поэтапных работ, цена на услуги, оговариваются и выписываются в клиентском договоре. Мы устанавливаем надежное оборудование лучших мировых производственных брендов для коммерческих и жилых помещений, предлагая высокое качество монтажных работ. Сегодня новые технологии позволяют обеспечить безопасность и длительность эксплуатации лифта. Монтаж осуществляется с гарантией качества, под строгим контролем наших экспертов, с использованием лучших инструментов и передовых методов.

Оставьте первый комментарий