Модернизация и ремонт лифта

Рейтинг 0.00 (0 Голоса)

Лифт – удобный и необходимый механизм для многоэтажных домов, офисных объектов, промышленных предприятий. При постоянной долгосрочной работе лифта, его оборудование изнашивается, поэтому часто возникает необходимость проводить ремонтные работы. Чтобы ремонт и модернизация лифта не затягивались по времени, создавая неудобства жильцам дома или офисным работникам, советуем обратиться в сервисную компанию ООО «Евро Лифт».


Мы советуем не тратиться на дорогостоящий сложный ремонт, а сделать современную модернизацию лифтового оборудование. Для этого у нас есть качественные запчасти, новое сертифицированное оборудование. Квалифицированный персонал проведет предварительный анализ, сделает проектную смету, подберет необходимые запчасти и блоки. Все работы проводятся под пристальным вниманием и контролем со стороны службы контроля компании. Обновленнные детали и оборудование обеспечат надежную эксплуатацию лифта, с максимальной производительностью.


Множество подъемов и спусков кабины лифта  приводит к изнашиванию механизмов и лифтового оборудования, которые требуют сервисного обслуживания. Евро Лифт выполняет ремонт грузовых и жилых лифтов в Николаеве и Херсоне, начертив перспективу для населенных пунктов Николаевской и Херсонской областей. Самой востребованной частью модернизации является обновление кабины лифта, замены лифтового оборудования, наладка и запуск отремонтированных механизмов. Наши специалисты имеют практический опит, технические знания, все аттестационные документы, что позволяет качественно провести необходимые ремонтые и модернизационные работы. Для безопасной работы лифта важно своевременно провести замену деталей, определить уровень изношенности, провести капитальный ремонт. Профессиональный уровень проведения технического осмотра дает полную картину для аналитической справки. Этот документ является базовым для начала проведения необходимых технических работ.


Наша компания в самые короткие сроки сделает замену элементов рабочих блоков и электрической системы лифта, проведет наладку важных механизмов, устранит проблемы некорректной работы оборудования. Мы делаем мелкий и капитальный ремонт, полную и частичную модернизацию различных моделей лифтов. Качественные показатели нашей работы – расширение клиенткой базы, долгосрочное сотрудничество, высокий уровень предоставленных услуг, надежная работа, обслуживаемых нами лифтов.

Оставьте первый комментарий